Новости /

Выставка кошек в Набережных Челнах 6-7 сентября

07 сентября 2014
Выставка кошек в Набережных Челнах 6-7 сентября

6-7 сентября в Набережных Челнах проходила международная выставка кошек, организованная КЛК «Dennis». Среди участников выставки перед жюри и посетителями красовались представители разновидностей короткошерстных британских пород, бесшерстные, так называемые "голые" кошки, великаны мэйн-куны, грациозные бенгалы. Жюри и сами владельцы животных, всегда очень ответственно относятся к подобным мероприятиям. Жюри старается дать четвероногим справедливую оценку, владельцы внимательно выслушивают рекомендации судей, т.к. для получения чемпионского титула им надо поучаствовать в нескольких выставках и получить оценки от нескольких экспертов.

Челнинцы, которые регулярно посещают выставки животных с детьми, приходят не только полюбоваться на участников. Многие на подобных мероприятиях ищут и находят себе нового друга.

В качестве подарков победителям выставки компания «Лидинг» предоставила наполнители для туалета кошек Pi-Pi-Bent, Котяра, Kotoff, СиСиКэт, No-Name, а также успевшие себя зарекомендовать корма супер премиум класса SAFARI.  Корма SAFARI производятся в Италии из высококачественных продуктов, обладают высокой питательностью, вкусовой привлекательностью, являются источником высококачественных питательных веществ, необходимых для здорового и полноценного роста. Содержат натуральные антиоксиданты для укрепления иммунной системы и клетчатку, способствующую эффективному всасыванию питательных веществ.

Ассортиментный портфель кормов SAFARI для кошек представлен следующими позициями:


  • Safari for Kitten  (длякотят)
  • Safari for Cat СHICKEN (для взрослых кошек со вкусом курицы)
  • Safari Active for Adult Cat (для взрослых активных кошек)
  • Safari Sterilized for Adult Cat (для кастрированных котов и стерилизованных кошек)
  • Safari Light for Senior Cat (для контроля веса и стареющих кошек)
Компания «Лидинг» поздравляет номинантов и победителей выставки и желает успеха!

Наши бренды
Вверх